декабря 2021

Определены победители конкурса «Папин портрет» в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах

По благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова с 6 по 16 октября 2021г. в Кризисном центре «Мать и дитя» впервые прошел дистанционный детский творческий конкурс «Папин портрет», приуроченный к одноименному празднику.

Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 3 до 12 лет из Москвы, Тверской области, Салавата, мкр.Мусино (Салават), Ишимбая, Сибая, р.п.Чишмы, с.Чишмы, с.Чуваш-Карамалы и с.Иглино.

Всего на конкурс было прислано 67 работ, многие из которых были достойными получения награды. Поэтому количество призовых мест было увеличено с 12 до 26.

Победителями конкурса признаны:

Возрастная категория 3-5 лет (девочки):
- Латыпова Аяна (г.Салават);
- Ермакова Арина (г.Москва);
- Сайфуллина Милана (г.Салават).

Возрастная категория 3-5 лет (мальчики):
- Глижинский Александр (г.Салават);
- Иванюк Александр (р.п.Чишмы);
- Халиков Динар (г.Салават).

Возрастная категория 6-8 лет (девочки):
- Минибаева Агата (р.п.Чишмы);
- Ефремова Ульяна (с.Чуваш-Карамалы);
- Прокошина Виктория (г.Салават).

Возрастная категория 6-8 лет (мальчики):
- Брагинец Николай (Мусино);
- Школьный Артем (р.п.Чишмы);
- Газиев Айнур (р.п.Чишмы).

Возрастная категория 9-11 лет (девочки):
- Сухачева Анна (г.Сибай);
- Мурзина Эрика (р.п.Чишмы);
- Бубенок Надежда (с.Иглино).

Возрастная категория 9-11 лет (мальчики):
- Иванов Святослав (Мусино);
- Брагинец Тимофей (Мусино);
- Павлов Никита (с.Чуваш-Карамалы).

Возрастная категория 12-14 лет:
- Гриценко Георгий (Мусино);
- Пикалов Артем (р.п.Чишмы);
- Кулясов Роман (г.Ишимбай).

Лучшая работа в дополнительной номинации «Семейный портрет»:
- Денисламова Лейла (р.п.Чишмы);
- Денисламова Лаура (р.п.Чишмы);
- Кулясов Роман (г.Ишимбай);
- Мазина Вероника (г.Ишимбай);
- Пасхина София (г.Ишимбай).

17 октября по окончании Божественной литургии в Успенском храме отец Владимир торжественно вручил чишминцам заслуженные награды (грамоты, подарки и воздушные шары).
Участникам из дальних городов и сел призы будут высланы по почте, а конкурсантам из Салаватской епархии - переданы в г.Салават для дальнейшего распределения по приходам.
Успенский храм р.п.Чишмы выражает сердечную благодарность Преосвященнейшему епископу Салаватскому и Кумертаускому Николаю за информационную поддержку, благодаря которой конкурс получил всероссийский масштаб, а также педагогам Воскресных и художественных школ, дошкольных и школьных учреждений за активное участие и блестящую подготовку ребят.

Слава Богу за все!