марта 2019

Подопечные центра материнства "Ярослава" и школьники села Чуваш-Карамалы на Рождественской Епархиальной Елке в городе Ишимбай

7 января 2019 года подопечные и дети центра помощи семье и детям «Ярослава», а также школьники села Чуваш-Карамалы, по приглашению Владыки НИКОЛАЯ, епископа Салаватского и Кумертауского, побывали на Рождественской Епархиальной Елке в Ишимбае.

По дороге в город ребята делились впечатлениями от встречи праздников Нового года и Рождества Христова, ночного богослужения в храме, пели песни в автобусе, находясь в очень радостном настроении, ожидании чуда.

Для всех ребят в трапезной Свято-Троицкого храма города Ишимбай был организован вкусный обед щедрыми труждающимися прихожанами храма.

На самой Рождественской Елке всех малышей поздравил с Рождеством Епископ Салаватский и Кумертауский Николай, вручил памятные подарки – замечательную игру - настольный хоккей и большой сладкий бисквитный торт.

Выступления творческих коллективов, концерт, пение Воскресных школ, хоровод вокруг елки С Дедом Морозом и Снегурочкой для ребят явились источником радости.

По пути к дому малыши и школьники с матушкой Верой Никитиной приложились к иконе Рождества Христова в Свято-Троицком храме города Ишимбай, открыли красоту уличного вертепа на территории храма.

Благодаря организованной Елке по благословению Владыки Николая, всем ребята, малышам и подопечным центра материнства надолго запомнится этот прекрасный день Светлого Христова Рождества, наполненный радостью, чудом, светлыми мгновениями.