февраля 2020

Православного врача поздравили с именинами на приходе

В храме Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах есть добрая традиция чествования именинников с днем рождения и с днем ангела.

9 февраля 2020 г. по окончании Божественной литургии настоятель прихода протоиерей Владимир Жданов поздравил почетную прихожанку Лобанкову Ольгу Дмитриевну с именинами.

Ольга Дмитриевна – православный врач. Уже много лет она работает офтальмологом в детском поликлиническом отделении Чишминской центральной районной больницы. К своим маленьким пациентам она всегда относится с большой любовью.

Ольга Дмитриевна с радостью откликается на любую врачебную просьбу со стороны прихожан храма и старается во всем помогать.

На Успенском приходе по благословению отца настоятеля врач несет послушание заведующей библиотекой.

Ольга Дмитриевна принимает активное участие во всех приходских мероприятиях. Вместе со своей семьей она посещает Воскресную школу, проводит утренники и праздники.

Ольга Дмитриевна – активист приходского клуба «Православная семья».

В прошлом году в пасхальном выпуске районной газеты «Родник-плюс» про ее дружную семью вышла замечательная статья о том, как семья готовится к Светлому Христову Воскресению (https://rodnik-plus.rbsmi.ru/articles/mir-vokrug-nas/svetlo-i-umirotvoryenno/?sphrase_id=776467).

Поздравляя дорогую именинницу с днем рождения, отец Владимир пожелал ей крепкого здоровья, семейного благополучия, помощи Божией в воспитании детей и в работе, сил, терпения и многая и благая лета!