октября 2019

Председателя Чишминского районного отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» поздравили с юбилеем

19 марта 2019г. свой 50-летний юбилей отпраздновал председатель Чишминского районного отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», член Совета Чишминского отделения региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана» и почетный прихожанин Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах Исаев Андрей Евгеньевич.

В конце ноября 2018г., благодаря его личной инициативе, упорству и  трудам в поселке поставлен памятник воинам-интернационалистам на месте, где захоронены погибшие во время гражданской войны.

Андрей Евгеньевич является активным прихожанином храма, участвует в разносторонней жизни прихода, читает молитвы за богослужением и интересуется библейской историей.

В 2014 г. Андрей Евгеньевич был удостоен Почетной грамоты за духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи Высокопреосвященнейшим митрополитом Уфимским и Стерлитамакским Никоном.

23 марта после вечернего богослужения дорогого именинника поздравили с юбилеем на приходе.

В своих поздравлениях отец Владимир отметил высокие заслуги Андрея Евгеньевича перед прихожанами, жителями поселка и всей Православной Церковью и от всего сердца пожелал крепости духовной и телесной, сил, терпения, семейного благополучия и многая и благая лета.

К поздравлениям отца настоятеля присоединились и все прихожане храма.

В качестве подарка батюшка преподнес Андрею Евгеньевичу книгу -  «Библейскую историю Ветхого и Нового завета» Александра Лопухина.

Слава Богу за все!