декабря 2018

Руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства посетил фестиваль "Таланты без границ"

2 июня в КДЦ "АГИДЕЛЬ", при поддержке Администрации ГО г. Салават, депутатов Совета ГО г.Салават, Благотворительного Фонда поддержки социального развития ГО г. Салават, Ассоциации предпринимателей Салавата, а так же многочисленных друзей организации "Материнское сердце", прошел Третий городской фестиваль творчества "ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ" для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья!

Сам фестиваль прошел в очень теплой и дружной обстановке. Каждый ребенок выделился и остался в сердце зрителя.

По благословению Преосвященнейшего Владыки Николая, и приглашению организаторов фестиваля в мероприятии приняли участие: руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства иерей Олег Кабуков; депутат Совета городского округа г. Салават РБ, иподиакон Салаватской епархии, мастер спорта международного класса, заслуженный работник физической культуры республики Башкортостан, отличник образования республики Башкортостан, руководитель православного спортивного клуба «Димитрий Донской» С.Н. Данилов.

В приветственном слове священник, обращаясь к присутствующим, поблагодарил организаторов за приглашение и отметил высокий уровень организации фестиваля.

Так же от лица социального отдела епархии священнослужитель поблагодарил ребят, принимавших участие в концерте ежегодного детского праздника Салаватской епархии "В гостях у Владыки", посвященного Дню защиты детей.