марта 2019

Сотрудничество Воскресной школы Успенского храма в Чишмах с Домом пионеров и школьников

В рамках предстоящего сотрудничества МБОУ ДО Дом пионеров и школьников и Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах, 11 марта 2019 г. в Воскресной школе состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие:

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома пионеров и школьников Габидуллина Римма Рифовна;
- директор и преподаватель Воскресной школы Костусенко Любовь Никитична;
- преподаватель Воскресной школы Грибова Любовь Федоровна;
- помощник благочинного по социальной и молодежной работе Иванюк Ирина Витальевна.

Предметом встречи послужило подписание договоренностей учреждения дополнительного образования с преподавательским составом Воскресной школы, обсуждение плана предстоящих мероприятий, в рамках грантового конкурса «Мы говорим по-русски!», и степень вовлеченности в рабочий процесс с каждой стороны.

Искренне верим, что сотрудничество станет весьма продуктивным, насыщенным и весьма интересным для всех участников предстоящего проекта.

Также в этот день, помощник благочинного по социальной и молодежной работе посетила Дом пионеров и школьников, где для нее заместитель директора по учебно-воспитательной работе провела экскурсию по учреждению, ознакомив с основными направлениями работы и творчеством учеников.

Слава Богу за все!