В День Святой Троицы в Воскресной школе «Ковчег» г. Мелеуза состоялся праздничный концерт

4 июня 2017 года, в День Святой Троицы, в Воскресной школе «Ковчег» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза состоялся праздничный концерт. Со сцены детские голоса возвещали чудную весть о Воскресении Христовом и Празднике Святой Троицы, славили Бога в песнях и стихах.

Интересные и трогательные театральные постановки показали воспитанники средней и старшей групп. Замечательные стихи были исполнены младшими воспитанниками. Все группы порадовали зрителей прекрасными голосами. А сказочно красивые танцы младших воспитанников и яркий казачий танец в исполнении старших просто «зажгли» зал.

В концертной программе принял участие полюбившийся всем народный хор русской песни «Уральские самоцветы» г. Мелеуза под руководством Елены Пелевиной.

С напутственным словом перед собравшимися выступил настоятель Богородице-Казанского Храма г.Мелеуза, духовник школы протоиерей Владимир Семавин. Директор школы матушка Наталья Семавина вручила грамоты победителям приходских олимпиад и конкурсов, поздравила всех с Праздником Святой Троицы и окончанием учебного года.

Праздник получился ярким, радостным, наполненным домашней атмосферой, ведь Воскресная школа - это большая семья!

Вот и закончился ещё один учебный год в Воскресной школе «Ковчег»! Однако лето обещает быть ярким, полным новых встреч и событий!