июня 2018

В день защиты детей благочинный Чишминского округа посетил детский приют

1 июня 2018г. протоиерей Владимир Жданов, настоятель Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах и благочинный Чишминского округа, по личному приглашению директора посетил Социальный приют для детей и подростков.

Ко дню защиты детей ребята из приюта подготовили праздничную программу для гостей мероприятия. Несмотря на очень холодную погоду, атмосфера праздника была по-настоящему теплой и радостной.

Все детки были очень красивыми и нарядными. Сразу чувствовалась подготовленность ребят в концертных постановках. Безусловно, очень трогательно было наблюдать за юными талантами, а некоторые из присутствующих не смогли сдержать слез.

Невозможно было поверить, что за каждой детской улыбкой, стояла своя нелегкая жизненная история. Такие светлые и жизнерадостные, бесконечно добрые и приветливые… Маленькие солнышки по-настоящему смогли согреть своим теплом душу каждого гостя!

Ну какой детский праздник без сладостей? От лица прихода отец Владимир подарил ребятам целых 10 коробок печенья и конфет.

Руководитель приюта Яковлева Эльвира Робертовна сердечно поблагодарила батюшку за присутствие на мероприятии и за вкусные подарочки детям.

В свою очередь, отец Владимир еще раз поздравил ребят с праздником и пригласил их, как можно чаще посещать богослужения в храме.

Слава Богу за все!