В Духовно-Просветительском центре при Успенском кафедральном соборе города Салават прошла встреча с молодежью

9 января 2021 года, в здании Духовно-Просветительского центра, при Успенском кафедральном соборе города Салават, иерей Дионисий Антипов встретился с молодежным активом и поздравил всех с Новолетием и с продолжающимися днями Святок, пожелав всем благости Божией, как было принято, всякое доброе дело начинать и заканчивать молитвой.
В ходе встречи обсуждались следующие вопросы: проведении мероприятий
посвященных 800-летию со дня рождения Святого благоверного Александра Невского, совместно с воскресной школой Успенского кафедрального собора и также возобновление работы молодежного хора и привлечение молодежи и в приоритете не отъемлемой задачей является работы молодежи в социальной направленности, и главное участие молодежи в богослужении.
Встреча проходила с соблюдением санитарно эпидемиологических норм.
о. Дионисий, поблагодарил молодежный актив за то, что они пришли на данное собрание и пожелал им плодотворной работы на Ниве Матери Церкви.