Выпускной в Воскресной школе «Родничок» г. Кумертау | Официальный сайт Салаватской епархии

августа 2018

Выпускной в Воскресной школе «Родничок» г. Кумертау

27 мая 2018 года в Воскресной школе «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау прозвенел последний звонок.

12 воспитанников школы будут гордо носить звание - Выпускник-2018.

Перед началом торжественной линейки выпускников ждали испытания, руководитель и добровольцы ресурсного центра «Белая река» подготовили для ребят станции с заданиями, на которых нужно было ответить на вопросы кроссворда, оставить свой след на память, ответить на вопросы. С так называемым ЕГЭ ребята справились на «отлично».

Торжественное мероприятие открыла директор школы Алла Алексеевна Романчева, в своем напутственном слове отметила тот долгий и насыщенный путь, которые прошли сегодняшние выпускники. Поблагодарила родителей за весомый вклад в развитие и поддержку школы, помощь в становлении личности ребят. Отметила учителей, за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и активное участие в жизни воскресной школы.

Руководитель детского хора Тамара Дмитриевна Столярова сочинила про каждого стихи, в которых отразила все творческие умения и навыки детей.

Поздравления и наставления преподавателей школы останутся в сердцах наших выпускников, как частица веры и любви, добра и уважения.

Коллектив школы подготовил для выпускников фильм «Твои воспоминания» с трогательными моментами, проведенными в стенах Воскресной школы.

Выпускники в свою очередь подготовили свое ответное слово, благодарили директора, преподавателей и конечно родителей.

Праздничное мероприятие закончилось вкусным чаепитием и традиционным общим фото.