Епископ Николай направил поздравление Главе Администрации городского округа г. Кумертау Беляеву Б. В.

Главе Администрации
городского округа г. Кумертау
Беляеву Б. В.

Уважаемый Борис Владимирович!

Сердечно и искренне поздравляю Вас с 5-летием со дня назначения на пост главы Администрации городского округа города Кумертау!
     Сегодня Вы решаете важные задачи, связанные с социально-экономическим развитием и благополучием города Кумертау и его окрестностей. Отрадно видеть, что большое внимание уделяется духовно-нравственному и культурному развитию города, а Ваш опыт, знания, энергия
и целеустремленность только этому способствуют.

Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества вверенного Вам городского округа города Кумертау и Салаватской епархии. Желаю Вам здоровья, бодрости духа и помощи Божией во всех благих начинаниях.

С уважением -

+ Николай