Епископ Николай направил поздравление настоятельнице Богородице-Табынского женского монастыря Уфимской епархии игумении Иоанне с юбилеем со дня рождения

Настоятельнице

Богородице-Табынского

женского монастыря

с. Курорт Гафурийского района

игумении Иоанне (Смолкиной)

Досточтимая матушка Иоанна!

Примите мои сердечные поздравления с 60-летием со Дня Вашего Рождения и искренние пожелания крепости сил, духовной бодрости и неоскудевающей радости о Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе.

Вашими трудами немало было сделано для строительства и обустройства Богородице-Табынского женского монастыря, предания благолепия святому месту на котором явилась Божия Матерь Своим чудотворным образом «Табынская». Отрадно отмечать, что под Вашим духовно чутким руководством происходит возрастание сестер на поприще иноческого делания, которые идут по пути спасения.

Предстательством Царицы Небесный да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.

С любовью о Господе-

+ Николай