Поздравление главному редактору портала "Приходы" Жуковской Е.Е.

Главному редактору

портала "Приходы"

Жуковской Е.Е.

Уважаемая Евгения Евгеньевна!

Сердечно поздравляю Вас и всю редакцию православного сайта "Приходы" с пятилетним юбилеем образования портала!

На сегодняшний день православное слово очень востребовано и необходимо в интернете. И вся редакция сайта "Приходы" несёт это важное миссионерское служение на просторах интернет-пространства. За такой небольшой срок, благодаря целеустремлённости, самоотверженному труду, таланту и неиссякаемой энергии, Вами накоплен бесценный опыт работы на ниве современного миссионерства и, более того, Ваши труды уже приносят добрые плоды.

В этот знаменательный день молитвенно желаю Вам и всему редакционному коллективу творческого долголетия, свежих идей, вдохновения и помощи Божией в Ваших трудах на благо Матери Церкви!

С уважением -

НИКОЛАЙ    ,