20 октября 2017 года в Нефтекамской епархии пройдет региональный этап рождественских чтений.

В преддверии предстоящих XXVI Международных рождественских образовательных чтений Русской Православной Церкви, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, 20 октября, в Нефтекамской епархии пройдут VI епархиальные рождественские образовательые чтения (региональный этап). Тема Чтений этого года: «Нравственные ценности и будущее человечества».

На данном мероприятии Салаватскую епархию представит настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Ерлыково иерей Владимир Егармин.

Место проведения – г. Октябрьский, ул. Шашина, 2, Дом Дружбы Народов. Открытие пленарного заседания в 12:00.