Делегация от Салаватской епархии примет участие в Международной богословской научно-практической конференции "Преемство монашеской традиции в современных монастырях"

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА Синодальный отдел по монастырям и монашеству в рамках своей уставной деятельности 17 и 18 ноября 2018 года в Зачатьевском ставропигиальном женском монастыре проводит международную богословскую научно-практическую конференцию "Преемство монашеской традиции в современных монастырях", посвящённую теме духовного наследия египетских отцов.

От Салаватской епархии по благословению Преосвященного Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в конференции примут участие: наместник Покрово-Енатского монастыря архимандрит Николай (Чернышов), старшая монахиня Николаевского женского скита с.Николо-Бондаревское Стерлибашевского района игумения Евтропия (Москалец) и старшая монахиня скита блаженной Варвары в с. Скворчиха Ишимбайского района монахиня Вера (Ионова).