Детская воскресная школа при Успенском кафедральном соборе г. Салавата объявляет набор детей для обучения с 5 до 14 лет

Детская воскресная школа при Успенском кафедральном соборе г. Салавата объявляет набор детей с 5 до 14 лет.

Работа с детьми ведется опытными преподавателями в соответствии с утвержденными программами.

Предметы: Закон Божий (Ветхий и Новый завет), Жития святых, введение в катехизис, основы хорового пения, театральный кружок, занятия по творчеству.

Во время учебного года проводятся совместные мероприятия, приуроченные к главным церковным праздникам и в соответствии с учебным планом.

В дополнение к основной образовательной программе существует дополнительная – подготовка и проведение совместных с родителями походов, паломнических поездок, благотворительных ярмарок.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ

10 сентября Воскресенье в 12:00 в здании Духовно-просветительского центра Салаватской епархии при Успенском кафедральном соборе по адресу : ул.Уфимская-35

Телефон для дополнительной информации:
8 917 783 85 25 — Директор Воскресной школы Сорокина Наталия Геннадьевна