Ежегодное Епархиальное собрание духовенства Салаватской епархии впервые пройдёт в дистанционном формате

30 декабря 2020 года, в среду седмицы 30-й по Пятидесятнице, состоится ежегодное Епархиальное собрание Салаватской епархии. В связи с эпидемиологической обстановкой собрание в этом году пройдёт в дистанционном формате.

С основным докладом выступит Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай.

В работе собрания примут участие благочинные, помощники благочинных, настоятели, клирики, старосты и бухгалтера храмов, наместник, настоятельницы, насельники и насельницы монастырей, духовники, директора и преподаватели Воскресных церковно-приходских школ Салаватской епархии, атаманы и казаки.

С Отчетами выступят: управляющий делами Салаватской епархии и руководители отделов.

Начало в 12:30.