IV-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле»

27 мая 2018 года, в ДК «Угольщиков» (г. Кумертау, 40 лет Победы, 1), по Благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского и при поддержке администрации городского округа г. Кумертау состоится IV-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле» - отчетный творческий концерт по итогам учебного 2017-2018 года, в котором примут участие творческие коллективы Воскресных школ Салаватской епархии.

На фестивале выпускникам Воскресных школ будут вручены свидетельства об окончании Воскресной школы. Талантливые дети и преподаватели будут отмечены грамотами.

Фестиваль «Многая лета Русской земле» проходит ежегодно, является уникальным фестивалем последнего звонка воспитанников Воскресных школ. Проведение такого рода мероприятия подчеркивает значимость духовно-нравственного воспитания, важность процесса обучения в Воскресных школах.