Круглый стол «Добродетель послушания в современных монастырях: практические аспекты»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА Синодальный отдел по монастырям и монашеству в рамках своей уставной деятельности 2 и 3 июля 2018 года в Воскресенском Новодевичьем женском монастыре г. Санкт-Петербурга проводит круглый стол «Добродетель послушания в современных монастырях: практические аспекты».

По благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, от Салаватской епархии в мероприятии примут участие: наместник Покровского мужского монастыря с. Дедово Федоровского района архимандрит Николай (Чернышев), настоятельница Марфо-Мариинского женского монастыря с. Ира схиигумения Серафима (Мишура), старшая монахиня Николаевского женского скита с.Николо-Бондаревское Стерлибашевского района игумения Евтропия (Москалец) и старшая монахиня скита блаженной Варвары в с.Скворчиха Ишимбайского района монахиня Вера (Ионова).