Объявлен гуманитарный сбор для помощи детям Сирийской Арабской Республики

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в Приходах Салаватской епархии объявлен гуманитарный сбор вещей первой необходимости, канцелярских принадлежностей и продуктов питания в рамках акции "Доброе сердце Башкортостана - детям Сирии".

В связи с чем, приходам, находящимся в непосредственной близости к г. Уфе доставить гуманитарный груз самостоятельно до 20 ноября 2017 года по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 23/1, контактный телефон: 8(347) 282-19-59. Приходам, находящимся в отдалении от Уфы, доставить гуманитарный груз в Михайло-Архангельский храм пос. Зирган, по адресу: пос. Зирган, ул. Советская 128 до 15 ноября. Контактный телефон: 8(897) 109-92-02.