Представители Салаватской епархии примут участие в "XV Встрече трезвенников Урала"

В светлые дни Воскресения Христова, в год 100-летия подвига Царской семьи в урочище "Ганина яма" Екатеринбургской митрополии пройдет XV "Встреча трезвенников Урала".

В программе встречи: лекции педагогов, социологов, священников, готовых поделится опытом успешных трезвенных проектов, узнаете о деятельности молодежного братства трезвости, общественно-государственного движения "Попечительство о народной трезвости", о новом летнем проекте "Международный слет трезвости и здоровья".

Традиционно все участники поделятся опытом своей работы и смогут разработать новые оригинальные трезвенные проекты.

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в XV "Встрече трезвенников Урала" примет участие председатель Комиссии по профилактике наркомании и алкоголизма отдела ЦБСС Салаватской епархии священник Алексей Терентьев.