Состоится Православная выставка-ярмарка «БОГОЯВЛЕНСКАЯ»

По благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, Уфимская епархия с 21 по 27 января 2021 года, на ВДНХ-Экспо по адресу город Уфа ул. Менделеева 158, проводит православную неделю «Богоявленская». На выставку будет принесен список чудотворного образа Божией Матери «Скоропослушница» и частица мощей целителя Пантелеимона.

Представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной утвари, Русских икон, ювелирных изделий. В выставке участвуют представители монастырей Сирии, Сербии, Греции , Украины, многие монастыри и храмы России. Программа выставки предлагает прямые эфиры с протоиереем Андреем Ткачевым, иереем Владиславом Береговым и Сергеем Комаровым, концерты композитора, певицы Наталии Гражданкиной.

Часы работы выставки с 10 до 19