V Епархиальный Литературно-музыкальный фестиваль «Многая лета Русской земле»

26 мая 2019 года в 14.00 в ДК «Угольщиков»  городского округа г. Кумертау состоится V Юбилейный епархиальный Литературно-музыкальный фестиваль «Многая лета Русской земле» - отчетный творческий концерт по итогам учебного года, в котором примут участие творческие коллективы Воскресных школ, пройдет награждение талантливых и одаренных детей, педагогов, будут вручены свидетельства об окончании Воскресной школы.

Проект Салаватской епархии «Литературно-музыкальный фестиваль «Многая лета Русской земле»» - победитель Международного грантового конкурса «Православная инициатива» - конкурса малых грантов «Мы говорим по–русски!»

Во время проведения фестиваля будут организованы 6 тематических площадок, книжно- иллюстрированные и диаловые выставки.

После окончанию торжественной части детей ждет развлекательная программа.