В Москве пройдёт V Слёт / Съезд православных центров помощи наркозависимым.

По благословению Святейшего патриарха Кирилла в Москве с 19 по 21 октября пройдёт V Всероссийский Слет/Съезд православных центров помощи наркозависимым.
Организатором Съезда выступает Координационный центр по противодействию наркомании СОЦБСС.
Целью проведения данного Юбилейного Слета/Съезда является: подведение итогов работы Координационнго центра по противодействию наркомании СОЦБСС, разработка и утверждение стратегии развития антинаркотического направления, обучение участников Съезда новым подхода в системе работы помощи алко и наркозависимым.
По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского от Салаватской епархии в работе Съезда примет участие руководитель Отдела ЦБСС, Координатор работы Отделов и служб Салаватской епархии священник Александр Загиров.