В Саратове пройдет обучающий семинар для участников конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Русская Православная Церковь совместно с Министерством образования и науки РФ и Полномочными представителями Президента РФ в федеральных округах ежегодно проводит конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В 2018 году II (межрегиональный) этап Конкурса состоится в г. Саратове.

17 ноября 2017 года, в зале Церковных собраний храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Саратова, состоится обучающий семинар, который проведет заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, Ответственный секретарь Конкурса иеромонах Трифон (Умалатов).

По благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая в обучающем семинаре примут участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Салаватской епархии священник Семенов Н. и заслуженный учитель республики Чувашии Леонтьев Ю.Х.

Время работы семинара 17 ноября с 11.00 до 14.00 по местному времени (с 10.00 до 13.00 по МСК). Начало регистрации участников в 10.00.

Контактное лицо: Мухина Людмила Михайловна, тел. 8-927-134-77-48, 8(8452)23-89-80.