XXVII Табынский ежегодный крестный ход пройдёт в Башкортостанской митрополии

График движения по благословению Главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, XXVII Табынского ежегодного крестного хода Башкортостанской митрополии от Богородице-Казанского храма с. Верхотор Ишимбайского района к месту явления Табынской иконы Божией Матери в с.Курорт Гафурийского района Уфимской епархии к дню ее празднования в 9-ю пятницу по Пасхе 28 июня 2019 года, в период с 22-27 июня 2019 года:

22июня, 1-й день суббота:

8.30 Молебен о путешествующих с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Богородице-Казанский храм с. Верхотор.
11.30 Молебен о здравии и лития о усопших. Хутор Кузнецовский.
17.30 Вечернее богослужение. Скит Варвары Скворчихинской.
         20 км.

23 июня, 2-й день, воскресение:

8.00 Литургия. Молебен Блаженной Варваре Скворчихинской. Скит Варвары Скворчихинской.
13.00 Молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Лития о усопших. Совхоз «Нефтяник».
15.30 Молебен о здравии и лития о усопших. Пос. Перегонный. Храм Иоанна Кронштадского. 17.30 Краткий молебен. Свято-Троицкий храм г. Ишимбай.
         20 км.

24июня, 3-й день, понедельник:

8.00 Молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Свято-Троицкий храм г. Ишимбай.
12.00 Молебен. Лития о усопших, д. Ново-Георгиевка.
19.00 Молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. д. Тимашевка.
         24км.

25июня, 4-й день, вторник:

9.00 Лития о усопших д. Тимашевка.
12.00 Молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Лития о усопших. д. Бердышла.
17.00 Молебен Богородице и святым апостолам Петру и Павлу с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Лития о усопших. Петропавловский храм с. Петровское.
         10км.

26июня, 5-й день, среда:

6.00 Краткий молебен. Выход. Петропавловский храм с. Петровское.
10.00 Молебен Богородице и св. вмц. Екатерине. Лития о усопших. д. Екатериновка.
19.00 Молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Покровский храм пос. Красноусольский.
         36км.

27 июня, 6-й день, четверг:

9.00 Краткий молебен. Выход. Покровский храм пос. Красноусольский.
12.00 Благодарственный молебен с чтением акафиста Табынской иконы Божией Матери. Святые ключи.
17.00 Всенощное бдение. Исповедь.
         10км.

28 июня, 7-й день, пятница:

С 00.00 ч. Участие в праздничных Литургиях, ночных и архиерейской.

Перечень необходимых вещей :

1. Удобная мягкая обувь.
2. Накидка от дождя.
3. Палатка, туристический коврик(пенка) или матрас, спальник.
4. Головной убор.
5. Женщинам быть не в брюках.