Преосвященнейший епископ Николай направил поздравление с праздником Курбан-Байрам Верховному муфтию Талгату Таджуддину
Председателю Центрального
духовного управления
мусульман России,
Верховному муфтию,
Шейх-уль-Ислам
Таджуддину Талгату Сафичу
Дорогой Муфтий-Хазрат!
Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех мусульман России с одним из главных праздников Курбан-Байрам! Праздник жертвоприношения символизирует преданность человека воле Всевышнего и милосердие Творца к своему творению. Сей праздник объединяет всех мусульман для совершения блага и поиска довольства Всевышнего. Пусть благостные дни сего праздника принесут мир и изобилие благ, радость и согласие. Желаю провести эти праздничные дни в добром здравии и мире. Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество между ЦДУМ России и Салаватской епархией РПЦ.
С глубоким уважением -
НИКОЛАЙ
епископ Салаватский и Кумертауский
управляющий Салаватской епархией




