Продолжается служение сестры милосердия Салаватской епархии в ЦГБ г. Ишимбай
25 мая сестра милосердия Кулясова Н.С. посетила травматологическое отделение ЦГБ г.Ишимбай.
Сегодня она помогала в перевязочном кабинете, осуществляла санитарно-гигиенический уход за лежачими больными, меняла постель.
Пройдя по палатам и поговорив с пациентами, сестра милосердия составила список имён и прочитала последование краткого молебна о недужных.





