Работа в медучреждениях
20 декабря 2022 г. в день памяти свт. Амвросия Медиоланского иерей Анатолий Гриценко посетил городской роддом г. Салавата. В молитвенной комнате родильного и гинекологического отделения был отслужен молебен с чтением акафиста св. муч. Адриану и Наталии. Также состоялась беседа с акушером гинекологом Римановой Анной Петровной, в ходе которой согласовывалось время проведения первой Божественной Литургии в отделении. Медперсонал и администрация медучреждения всегда отзывчивы к предложениям священнослужителей, идут навстречу и по возможности оказывают помощь в проведении мероприятий.
21 декабря того же года по просьбе пациентки гинекологического отделения было совершено таинство Исповеди и Причастия.








