В Троицкую родительскую субботу в храме Благовещения Божией Матери была совершена Божественная литургия
30 мая 2026 года, в день памяти Апостола Андроника и св. Иунии, в храме Благовещения Божией Матери настоятелем храма иереем Дионисием Антиповым была совершена Божественная Литургия Иоанна Златоуста и заупокойная панихида.
Богослужебные песнопения были исполнены под руководством Скорупской Е.Ф. За богослужением молились жители села и паломники приехавшие из г.Салават. Во время сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси. По заамвонной молитве была совершена Панихида. В завершении о.Дионисий обратился со словами проповеди.









